Челябинск, ул. 5-го Декабря, д. 59
conteural@mail.ru

18 Марта 2021

Как правильно подобрать колготки?

1. Выбор шва.

Существует всего лишь два типа швов–круглый и плоский. Лучше выбрать плоский шов так как он не будет натирать кожу ног, особенно это относится к девушкам с чувствительной внутренней поверхности бедра. Так же круглый шов виден под облегающей одеждой, в отличие от плоского.

2. Выбор плотности колготок (den).

Плотность колготок измеряется в DEN и всегда указана на упаковке. Чем выше плотность колготок - тем плотнее и прочнее они. Правильный выбор колготок по плотности зависит от выбранного образа и сезона. Колготки небольшой плотности (например 8-15 den) предназначены для летней погоды, они почти невидимы на ноге и необходимы как атрибут делового стиля. Самые популярные колготки в межсезонье (осень-весна) — 20-40 den. На раннюю весну и позднюю осень лучше выбрать колготки 50-80 den из микрофибры. В зимний период лучше отдавать предпочтения колготкам из хлопка, полушерсти, модала с плотностью от 100 до 500 den.

3. Выбираем колготки по цветовой гамме.

Телесные. Телесный цвет является универсальным. Он подходит к любым ногам. Для обладательниц стройных ног этот цвет подходит идеально, а вот для полных ножек лучше выбирать колготки с оттенком загара. Также они будут идеальным вариантом на работу с дресс-кодом или для светских мероприятий.

Серые. Дымчато-серые колготки способны скрыть недостатки ножек. Такие колготки будут идеальными для обладательниц полных ног, поскольку сделают их визуально стройнее и длиннее.

Черные. Черные колготки небольшой плотности лучше всего подходят женщинам с длинными и стройными ногами. Этот цвет во много раз увеличит все достоинства и красоту ваших ног, а также отлично скроет недостатки.

Колготки с узорами. Достаточно популярны фантазийные модели колготок с узорами и цветными рисунками. Их предпочитают романтические натуры.

Свежий оптовый прайс на чулочно-насочные изделия всегда доступен на главной странице.


Яндекс.Метрика